X

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ ИЗ/В Г. Прага (международные рейсы)

Расписание автобусов Прага, Крым Киев, Москва Прага, Ялта Донецк, Алушта Луганск, Керчь Киев
«Попутчик-Логистика» - надежный партнер, помощник (Попутчик), который оперативно и без лишней суматохи точно сообщит расписание автобусов, ПРО-консультирует в подборе рейсов, маршрутов, сделает ВСЁ для удобства Клиента в забронировать, купить билет Севастополь. Компания длительное время выполняет перевозку пассажиров исключительно пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов. Не знаете, как добраться до Донецка, сложно узнать расписание на автобус «Прага-Луганск» или осуществить заказ билетов на автобус (Украина, в страны СНГ или Западная Европа)? «Попутчик-Логистика» всё это сделает на результат.

Бронь билетов на автобус Киев-Севастополь

рекомендуется делать заблаговременно, а не в день отправления автобуса по требуемому маршруту. Для этого, позвоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты «Попутчик-Логистика», на странице «Подробнее»), воспользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений. Операция займет всего несколько минут:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании).
Произвести оплату возможно с сайта, или по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты в течение 2-х часов убедитесь в получении подтверждения брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра. При пересечении границы «Попутчик-Логистика» оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по условиям транспортировке багажа.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая). Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик-Логистика"
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 838-08-62     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+44 (203) 868-52-68   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01      +48 (22) 823-68-58
+373 (22)  439-489   +373 (22)  439-489
+373 (22)  439-489   +373 (22)  439-489

Автобусы из/в г.Прага, расписание
Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс, Днепр
Рига, СПБ, Симферополь, Сочи, София, Таллин, Харьков
      Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Варшава, Вильнюс, Днепр, Донецк Киев, Луганск, Львов,
Минск, Москва, Одесса Рига, СПБ, Симферополь, Сочи, София, Таллин, Харьков

  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА»



Брно-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1714 Брно-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 12:10 Брно,
автовокзал “Звонаржка”
02:50 Львов,
автовокзал “Стрійський”

стоимость 990 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Брно - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Львов-Брно

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1713 Львов-Брно
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
11:30 Брно,
автовокзал “Звонаржка”

стоимость 990 грн. Время в пути: 24-25ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Брно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Брно-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1698 Брно-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
ежедневно 12:10 Брно,
Автовокзал «Звонаржка», пл.21
17:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

стоимость 1790 грн.. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Брно - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Одесса-Брно

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1697 Одесса-Брно
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:00 Брно,
Автовокзал «Звонаржка», пл.21

стоимость 1790 грн. Время в пути: 29-30ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Брно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Либерец-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1747 Либерец-Днепр
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:40 Либерец,
автовокзал
21:30 Днепр,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 34ч

комфортабельный автобусный рейс Либерец - Днепр. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Днепр-Либерец

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1748 Днепр-Либерец
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 20:00 Днепр,
автовокзал
06:50 Либерец,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 34ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Либерец. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Либерец-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1745 Либерец-Запорожье
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:40 Либерец,
автовокзал
22:30 Запорожье,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Либерец - Запорожье. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Запорожье-Либерец

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1746 Запорожье-Либерец
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 18:00 Запорожье,
автовокзал
06:50 Либерец,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Либерец. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Оломоуц-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1700 Оломоуц-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 13:00 Оломоуц,
Автовокзал
17:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

стоимость 1790 грн.. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Оломоуц - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Одесса-Оломоуц

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1699 Одесса-Оломоуц
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
10:30 Оломоуц,
Автовокзал

стоимость 1790 грн. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Оломоуц. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Острава-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1718 Острава-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 14:10 Острава,
автовокзал
02:10 Львов,
автовокзал “Стрійський”

стоимость 990 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Острава - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Львов-Острава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1717 Львов-Острава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
09:00 Острава,
автовокзал

стоимость 990 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Острава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Острава-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1702 Острава-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 14:00 Острава,
Остановка по требованию
17:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

стоимость 1790 грн.. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Острава - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Одесса-Острава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1701 Одесса-Острава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
09:30 Острава,
Остановка по требованию

стоимость 1790 грн. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Острава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Винница

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1733 Прага-Винница
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 09:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”
09:50 Винница,
АС

стоимость 1690 грн.. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Винница. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Винница-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1734 Винница-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 15:00 Винница,
АС
14:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”

стоимость 1690 грн. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Винница - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№722 Прага-Днепр
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
22:30 Днепр,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 38ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Днепр. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Днепр-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№721 Днепр-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 20:00 Днепр,
автовокзал
09:40 Прага,
автовокзал "Флоренц"

стоимость 2390 грн. Время в пути: 37-38ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№416 Прага-Запорожье
Neoplan, Man
60 мест
каждая среда 08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
22:30 Запорожье,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 38ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Запорожье. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Запорожье-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№415 Запорожье-Прага
Neoplan, Man
60 мест
каждая суббота 18:00 Запорожье,
автовокзал
09:40 Прага,
автовокзал "Флоренц"

стоимость 2390 грн. Время в пути: 39-40

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№228 Прага-Киев
Neoplan
50 мест
каждый вторник 08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
10:40 Киев,
Московская площадь, автовокзал "Центральный"

стоимость 1390 грн.. Время в пути: 25-26

комфортабельный автобусный рейс Прага - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1040 Прага-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник*, среда*, четверг, пятница*, суббота, воскресенье 10:00, 09:15* Прага,
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
10:00, 10:00* Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

стоимость 1550 грн.. Время в пути: 24-26ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№168 Прага-Киев
Neoplan
57 мест
Каждый понедельник, пятница 13:00 Прага,
Прага, АВ "Флоренц"
13:00 Киев,
Киев, АС "Киев" ул.Петлюры 32

стоимость 1200 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Киев. Neoplan (57 мест)
Подробнее

Киев-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№167 Киев-Прага
Neoplan
57 мест
Каждая среда, воскресенье 06:00 Киев,
Киев, АС "Киев" ул.Петлюры 32
03:45 Прага,
Прага, АВ "Флоренц"

стоимость 1200 грн Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Прага. Neoplan (57 мест)
Подробнее
№227 Киев-Прага
Neoplan, Man
60 мест
каждый четверг 07:00 Киев,
Московская площадь, автовокзал "Центральный"
09:00 Прага,
автовокзал "Флоренц"

стоимость 1390 грн. Время в пути: 25-26

комфортабельный автобусный рейс Киев - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1039 Киев-Прага
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, среда*, четверг, пятница, суббота*, воскресенье* 17:00, 10:00* Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
17:00, 12:00* Прага,
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6

стоимость 1550 грн. Время в пути: 24-26ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Прага. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Кривой Рог

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№414 Прага-Кривой Рог
Neoplan, Man
60 мест
суббота 08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
17:30 Кривой Рог,
автовокзал

стоимость 2500 грн.. Время в пути: 34-35

комфортабельный автобусный рейс Прага - Кривой Рог. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Кривой Рог-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№413 Кривой Рог-Прага
Neoplan, Man
60 мест
каждое воскресенье 22:00 Кривой Рог,
автовокзал
08:40 Прага,
автовокзал "Флоренц"

стоимость 2190 грн. Время в пути: 34-35

комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№520 Прага-Львов
Neoplan
49 мест
по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям 08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
04:30 Львов,
автовокзал

стоимость 760 грн.. Время в пути: 18-19

комфортабельный автобусный рейс Прага - Львов. Neoplan (49 мест)
Подробнее
№1712 Прага-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 09:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”
02:50 Львов,
автовокзал “Стрійський”

стоимость 990 грн.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Львов-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1711 Львов-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
14:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”

стоимость 990 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№519 Львов-Прага
Scania, Man
45 мест
Каждый понедельник, среда*, четверг, пятница, суббота*, воскресенье* 00:55 Львов,
автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109
17:00 Прага,
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6

стоимость 952 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Прага. Scania, Man (45 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Минск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№822 Прага-Минск
Setra
50 мест
каждый вторник, каждый четверг, каждое воскресенье 09:00 Прага,
автовокзал
08:00 Минск,
автовокзал "Центральный"

стоимость 125 бел. руб.. Время в пути: 22-23

комфортабельный автобусный рейс Прага - Минск. Setra (50 мест)
Подробнее

Минск-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№821 Минск-Прага
Setra
50 мест
каждый вторник, каждую пятницу, каждое воскресенье 20:00 Минск,
автовокзал "Центральный"
18:25 Прага,
автовокзал

стоимость 125 бел. руб. Время в пути: 22-23

комфортабельный автобусный рейс Минск - Прага. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Николаев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1737 Прага-Николаев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 09:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”
20:00 Николаев,
АС

стоимость 2400 грн.. Время в пути: 35ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Николаев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Николаев-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1738 Николаев-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 05:30 Николаев,
АС
14:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”

стоимость 2400 грн. Время в пути: 31-32ч

комфортабельный автобусный рейс Николаев - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№910 Прага-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 09:00 Прага,
Автовокзал «Флоренц»
17:00 Одесса,
Автостанция

стоимость 1790 грн.. Время в пути: 32ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Одесса-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№909 Одесса-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
14:30 Прага,
Автовокзал «Флоренц»

стоимость 1790 грн. Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Тернополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1729 Прага-Тернополь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 09:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”
04:50 Тернополь,
АС

стоимость 1220 грн.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Тернополь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Тернополь-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1730 Тернополь-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 20:00 Тернополь,
АС
14:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”

стоимость 1220 грн. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Тернополь - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Умань

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1735 Прага-Умань
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 09:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”
13:30 Умань,
АС

стоимость 1890 грн.. Время в пути: 28-29ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Умань. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Умань-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1736 Умань-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:00 Умань,
АС
14:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”

стоимость 1890 грн. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Умань - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№230 Прага-Херсон
Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая пятница 09:00 Прага,
автовокзал "Флоренц"
20:30 Херсон,
автовокзал

стоимость 1990 грн.. Время в пути: 35-36

комфортабельный автобусный рейс Прага - Херсон. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Херсон-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№229 Херсон-Прага
Neoplan
50 мест
каждый четверг, каждое воскресенье 03:30 Херсон,
автовокзал
14:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"

стоимость 1990 грн. Время в пути: 36-37

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Прага. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Прага-Хмельницк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1731 Прага-Хмельницк
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 09:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”
07:50 Хмельницк,
АС

стоимость 1400 грн.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Хмельницк. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Хмельницк-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1732 Хмельницк-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 17:00 Хмельницк,
АС
14:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”

стоимость 1400 грн. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Хмельницк - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Фридек-Мистек-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1716 Фридек-Мистек-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 14:10 Фридек-Мистек,
автовокзал
02:50 Львов,
автовокзал “Стрійський”

стоимость 990 грн.. Время в пути: 12-13ч

комфортабельный автобусный рейс Фридек-Мистек - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Львов-Фридек-Мистек

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1715 Львов-Фридек-Мистек
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
11:30 Фридек-Мистек,
автовокзал

стоимость 990 грн. Время в пути: 14-15ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Фридек-Мистек. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Фридек-Мистек-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1706 Фридек-Мистек-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 14:10 Фридек-Мистек,
АС
18:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2200 грн.. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Фридек-Мистек - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Одесса-Фридек-Мистек

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1705 Одесса-Фридек-Мистек
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:00 Одесса,
АС
09:00 Фридек-Мистек,
автовокзал

стоимость 2200 грн. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Фридек-Мистек. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center

Компания "Попутчик - Логистика"

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Call-center
Call-center

Елена

оператор

Call-center

Александр

оператор

Call-center

Семён

оператор

Call-center

Людмила

оператор

Call-center

Александр

логист

Call-center

Анастасия

офис-
менеджер

Call-center

Евгений

руководитель

Call-center

Владимир

биллинг

Call-center

Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center

Ярослав

тех. поддержка
телеком